Организация

ООО Руснаб

Нет отзывов
Организация

ООО Руснаб

Компания "Руснаб" начала свою деятельность в 1999г. с создания оптовой компании поставляющей пищевое сырье на внутренний рынок Российской Федерации. Впоследствии было принято решение ориентировать деятельность компании на создание структуры, позволяющей решать комплексные вопросы пищевого снабжения.
За годы упорной работы удалось построить организацию, которая обладает необходимыми материальными, финансовыми, кадровыми ресурсами. Сфера деятельности нашей организации распространяется практически на всю территорию Российской Федерации, а также на ряд стран ближнего зарубежья. Среди наших клиентов производители кондитерской, хлебопекарной, масложировой, молочной и мясной промышленности. Одним из основных требований наших клиентов является жесткое выполнение сроков поставок и соответствие поставляемой продукции критериям качества.
Наша компания является сторонником цивилизованного развития рынка и строит в России систему развитых и интегрированных взаимоотношений. Мы работаем на внутреннем рынке, находимся в рублевой зоне и стремимся создать систему, отвечающую современному уровню развития пищевого производства, которая могла бы внести свой вклад в дело возрождения отечественной экономики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.