Организация

Каприна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Каприна

Потребительские и Индустриальные биотехнологии


Российская компания "Каприна" создана в 2011 году с целью разработки новых биотехнологий, преимущественно в сфере пищевой индустрии. Мы используем только природные компоненты и поэтому с уверенностью заявляем, что наша продукция полностью соответствует нормам качества и безопасности. Уже сейчас ингредиенты фирмы "Каприна" используются в самых различных отраслях: молочной и мясной промышленности, хлебопекарне, скотоводстве, кондитерстве, косметике, фармацевтике и в других сферах. Производителям наши разработки предоставляют функциональные и экономические преимущества.

Компания владеет обширной клиентской базой производителей на территории всей Российской Федерации и стран ЕВРАЗЭС. Наши ключевые преимущества - это гибкость и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы способны самостоятельно разработать состав ингредиентов в наших лабораториях и принять эффективное решение, учитывая специфику и потребность каждого предприятия. Наша главная цель – обеспечить клиентов качественными и безопасными продуктами. Система менеджмента безопасности базируется на принципах  HACCP (ХАССП), в основе которых лежит анализ опасностей, оценка рисков и определение критических контрольных точек в процессе производства. Применение нами стандарта ISO 22000 обеспечивает контроль всех этапов жизненного цикла наших ингредиентов, включая анализ и отбор организаций-производителей сырья, предприятий, транспортирующих и хранящих пищевые ингредиенты, производителей оборудования, упаковочных материалов, моющих средств и т.д. К ним также относятся и подрядные организации, предоставляющие различные виды услуг.

 

Наши офисы и прооизводство территориально размещены в Москве. Мы работаем как с производителями продукции напрямую, так и с дистрибьюторами в регионах России и стран СНГ. Это обеспечивает нам близость к нашим клиентам, ясное представление о локальных потребностях и минимальные затраты по логистике..

 

Какие черты характерны для наших сотрудников? Мы инициативны, доброжелательны и всем сердцем преданы своему делу. Мы постоянно мотивируем друг друга на достижение новых успехов и получаем от работы огромное удовольствие.

Мы фанаты своей продукции! Наша команда состоит из молодых и энергичных людей, ведущих здоровый образ жизни и ценящих каждый свой день. Чтобы стать успешным сотрудником команды , Вы должны быть умны, сообразительны, способны понимать специфику данного вида деятельности, уметь сопоставлять мелкие детали и общую картину потребностей наших клиентов и предоставлять им грамотные рекомендации по внедрению и реализации нашего товара.

 

Если Вы хотите занять место в нашей команде, прежде всего, Вы должны быть готовы учиться и саморазвиваться. С Вами должно быть весело работать, но при этом необходимо быть готовым к ответственности и серьезному подходу к работе.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.