Организация

Botavikos

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Botavikos

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии.

Botavikos стал ПОБЕДИТЕЛЕМ национальной премии на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства «МОЯ КОСМЕТИКА 2022» в номинации «КОСМЕТИЧЕСКАЯ СЕРИЯ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА»
А также лауреатом национальной премии на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства «МОЯ КОСМЕТИКА 2022» в номинации «СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ”

МОЯ КОСМЕТИКА – национальная премия на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства. Это крупнейшее отраслевое событие, объединяющее представителей косметического бизнеса, производителей косметики, бьюти-блогеров, журналистов и покупателей. Проводится с 2013 года.
ОРГАНИЗАТОРЫ: РОССИЙСКАЯ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ InterCHARM 2022НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО КОСМЕТИЧЕСКИХ ХИМИКОВ


Каждое косметическое средство Botavikos минимум на 95% состоит из натуральных компонентов природного  происхождения.

Отмечена знаком Cruelty-free and Vegan. Это значит, что в составе никогда не используются ингредиенты животного происхождения, и продукция подходит для веганов.

Botavikos является членом Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциации (РПКА) и Международной Федерации Торговли Эфирными Маслами и Ароматами (IFEAT). Это позволяет нам принимать активное участие в российских и международных конференциях, посвященных развитию рынка натуральной косметики и рациональному использованию природных ресурсов.


Вдохновленные красотой и пользой природы, мы стремимся быть лучше для Вас!

https://www.instagram.com/botavikos/

  

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

Коломенская,

Нагатинская