Организация

ООО Main Target Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Main Target Group

Main Target Group рекламное агентство полного цикла. Это значит, что мы обладаем достаточным знанием, опытом и ресурсами, чтобы максимально эффективно реализовать вашу рекламную кампанию. Наша команда профессионалов готова обеспечить полную поддержку и управление процессом на всех этапах от определения задачи до оценки результатов.  Вся наша работа строится вокруг задач и потребностей клиента.  
Чем мы отличаемся от других? Main Target Group предлагает комплексные креативные медиарешения. Мы хорошо знаем рынок и используем все доступные на сегодняшний день средства коммуникации. Поэтому в список наших клиентов входят крупнейшие российские и зарубежные компании. 

 

История:

  • 2001 - Основание группы компаний Target Media
  • 2005 - Выход на международный рынок. (Китай)
  • 2007 - Выход на рекламный рынок Индии и Японии.
  • 2008 - 39 место в рейтинге Крупнейших медиаагенств России по версии журнала «Коммерсантъ». 
    В соответствии с рейтингом надежности и конкурентоспособности от AdIndex Target Media входит в число агентств с высоким уровнем устойчивости и получает 9 баллов из 10.
  • 2011 - Основание компании IMS. 
    Получение контракта на эксклюзивную продажу возможностей National Geographic на территории России.
  • 2011­–2013 - Реализация крупнейшего международного PR проекта для Palladium – продвижение палладия как последнего драгоценного металла на Земле. 
    Сотрудничество с Vivienne Westwood.
  • 2012 - Начало сотрудничества с фондом «Подари Жизнь» под руководством Ч. Хаматовой и Д. Корзун. 
    Получение контракта на эксклюзивную продажу возможностей Euronews.
  • 2013 - Получение контракта на эксклюзивную продажу спонсорских возможностей Miss Universe, который впервые за 62 года проходил в Москве.

    С 25 декабря 2013 года по причине неправомерных действий со стороны одного из партнеров Буслакова О.Ю по отношению к Сергеевой А.Н. соучредители рекламной группы Таргет-медиа и коммуникационной группы Таргет-медиа не ведут совместный бизнес.

    После выхода из коммуникационной группы Сергеевой А.Н. был основан Рекламный альянс Таргет-медиа, куда и перешел весь рабочий коллектив и клиенты компании.

    Второй учредитель оставил за собой название “коммуникационная группа Таргет-медиа и доменное имя сайта “target-media.ru”. На сегодняшний день Буслаков не имеет никакого отношения к Рекламному Альянсу Таргет-медиа и его успешной работе на рынке в 2014 году.

    Рекламный Альянс Таргет-медиа - это новое название компании, сохранившей высокий уровень качества обслуживания, компетентный коллектив и успешный многолетний опыт сотрудничества с крупнейшими российскими и международными рекламодателями.

  • 2014 - Основание Рекламного альянса Таргет-медиа. Весь коллектив переходит под руководство Сергеевой А.Н.
  • 2015 - По версии ежегодного рейтинга AdIndex.ru мы стали самым быстрорастущим агентством, показав беспрецедентный рост среди всех агентств, который составил 168%.
 
  • КЛИЕНТ В ЦЕНТРЕ НАШЕЙ РАБОТЫ. Наша цель – успех наших клиентов. 
    Мы заботимся о потребностях клиента, поэтому в основе нашего подхода к работе лежит индивидуальность вашего бизнеса.
  • БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАЗРАБОТКИ И ВЕДЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ. Помимо эффективного сотрудничества с крупнейшими российскими и зарубежными рекламодателями, мы имеем многолетний опыт работы с государственными и региональными компаниями, прекрасно разбираемся в специфике участия в гос. тендерах.
  • ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ. Мы очень ответственны, поэтому поддерживаем связь с клиентом 24 часа в сутки и гарантируем исполнение заказов точно в оговоренные сроки.
  • КОМПЕТЕНТНОЕ ФИНАНСОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ. Наши высококвалифицированные специалисты составят грамотный план финансового воплощения проекта с учетом ваших интересов, для максимально эффективной реализации поставленных задач и минимизации рисков, а также осуществят контроль над соблюдением финансовой дисциплины.
  • ТРУДОЛЮБИВАЯ СПЛОЧЕННАЯ КОМАНДА. Мы активные, трудолюбивые и отчаянные затейники. Нас объединяет стремление работать на результат, и для нас нет невыполнимых задач. Все вместе мы найдем подходящее решение для поставленных клиентом задач и реализуем проекты любой сложности.
  • НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ. Мы обладаем мощными ресурсами и большим опытом сотрудничества с различными масс-медиа, поэтому можем гарантировать максимальную эффективность Вашей рекламной кампании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании