Организация

TAM-TAM

Нет отзывов
Организация

TAM-TAM

ООО "ТАМ-ТАМ" основана в 1996 году и на протяжении пяти лет является одним из лидеров по выпускаемой продукции. Фирма строит свою деятельность исходя из принципов: качественный продукт, доступный на рынке, увеличение ассортимента, эксклюзивная продукция. В настоящее время фирма развивает пять важных направлений:

Ореховая программа,

 пивные закуски,

 соевые соусы и соусы чили,

 овощная, фруктовая консервация,

 морепродукты.

Оправдывая положение лидера, наша компания продолжает динамично развиваться. Объёмы продаж ежегодно увеличиваются примерно на 40%. В планы на будущее входит существенное расширение ассортимента соевых соусов и соусов чили, овощной и фруктовой консервации. Кроме того, фирма с октября 2002 года развивает новую программу по морепродуктам: свежемороженая рыба, креветки, кальмары, консервы рыбные.

Основой и главным принципом клиентской политики фирмы является предоставление всем категориям клиентов и потребителей нашей продукции максимальных преимуществ по качеству, цене и сервисному обслуживанию.

Фирма ежегодно участвует в международных продовольственных выставках и имеет ряд дипломов за номинацию "Лучший продукт года". Продукция компании "ТАМ-ТАМ" хорошо известна во всех регионах России и странах ближнего зарубежья, где по достоинству оценили марку "ТАМ-ТАМ".

Мы оказываем постоянную поддержку своим партнерам - на регулярной основе проводятся мероприятия по продвижению продукции и стимулированию сбыта, рекламные компании. Оказывается рекламная поддержка региональных дилеров, наши специалисты готовы выехать в любой регион России, где возможны организация и проведение рекламных мероприятий. Мы рады всегда новым клиентам. Быть нашим партнёром - это выгодно и надежно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.