Организация

ООО ZooVenta.ru (МИКС)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО ZooVenta.ru (МИКС)

Интернет-зоомагазин Zooventa.ru создан профессиональными заводчиками кошек и собак, которые посвятили свою жизнь животным. Мы не продаем подделки и некачественную продукцию. Мы предоставляем быстрый бескомпромиссный сервис всем любителям животных, которые ценят качество и время. Наша задача обеспечить всех питомцев безопасными товарами, а владельцам сэкономить их время и нервы.

 

Накапливая годами опыт по выращиванию животных и видя множество ошибок сервисных компаний, мы стремимся сделать магазин для вас и ваших питомцев родным домом! Один из лучших ветеринарных врачей дает консультации на форуме бесплатно, огромный ассортимент товаров, обеспечивает право выбора, регулярно появляются новинки, которые полностью описываются на отдельных страницах. Мы уверены что наше профессиональное отношение и внимание, быстрая и недорогая доставка будут оценены покупателями.

 

Наша компания пока еще очень молодая и не имеет многочисленный персонал, но она состоит из профессионалов. Наше достоинство в том, что наш коллектив небольшой и дружный. Созданы все условия для плодотворного труда. Регулярно читаются лекции по новым товарам. Оплачивается полный соц.пакет и компенсации. Каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста.

 

Пишите нам, может быть Вы тот, кого мы ищем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.