Организация

ООО Домашняя Кухня

Нет отзывов
Организация

ООО Домашняя Кухня

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Компания "Домашняя Кухня" - это центр российского производственно-торгового холдинга, основанного более 25лет назад, в котором на сегодня работает более 600 сотрудников.  Наше производство является лидером в России по изготовлению кондитерских ингредиентов и декору как для промышленности так и для домашнего применения.  

Творческий коллектив компании "Домашняя кухня" работает над созданием продуктов, не имеющих аналогов на рынке России. Вы с легкостью найдете применение нашей продукции и на собственной кухне, и на новогодней елке, и на пасхальном столе. Наборы для творчества объединят всю семью за веселым и увлекательным процессом создания подарков своими руками, а наборы серии "Сделай Бокс" позволяют создавать красивые, вкусные и безопасные десерты даже детям.  Серия «Парфэ» откроет широчайшие возможности для домашней выпечки, приготовления восхитительных десертов, тортов, пирожных, создания изумительного декора.   А серия смесей для выпечки "Тестовъ без глютена" позволяет людям, которые вынуждены отказаться от употребления любых продуктов с пшеничной мукой, не ограничивать себя вкусной выпечкой.  

Чем мы уникальны:

- Наше производство - предприятие полного цикла, где присутствует большое количество разнообразных процессов в изготовлении и пищевых продуктов (варка, экструзия, смешивание, отсаживание, съедобная печать), и упаковки (навивка, формование бумаги и пластика, цифровая печать), и даже некоторых позиций кондитерского инвентаря. 

- Разработка продуктов - полностью наше внутреннее дело, для чего имеются и технологические и дизайнерские возможности, а также огромный опыт работы в этой сфере, так как эта наша компетенция росла вместе с компанией с самого ее начала.   

- Создание контента и продвижение - тоже наша базовая внутренняя компетенция, развитие которой мы поддерживаем как ростом наших специалистов, так и инвестициями в мощности для создания новых продуктов и инфраструктуры.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Парк Победы,

Парк Победы

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв