Организация

ООО ВеЛиса

Нет отзывов
Организация

ООО ВеЛиса

О Компании

ООО «ВеЛиса» — молодая, динамично развивающаяся российская компания-производитель, вышедшая на рынок под первым брендом «My Pets» — косметической линейкой средств гигиены для домашних животных. 

Компания ВеЛиса занимается дистрибуцией и продвижением портфеля таких торговых марок  как Деревенские Лакомства, Тедди петс, а также активно развивает направление собственных торговых марок.

Миссия компании

Мы стремимся стать одним из лидирующих поставщиков широкого ассортимента качественной продукции и лучшего сервиса, для удовлетворения потребностей в чистоте и комфорте питомцев и их владельцев. 

Мы убеждены, что любое взятое обязательство требует безусловного выполнения. Мы ценим порядочность и ответственность во всём и развиваем эти качества.

Цели

Конкурентные преимущества и лидирующие рыночные позиции компании строятся на стратегическом маркетинговом подходе к системе управления и ориентации на потребителя. Наша компания уделяет особое внимание изучению тенденций развития рынка, учитывает происходящие изменения с целью успешного ведения бизнеса. Мы постоянно развиваемся, ищем новые рынки, оперативно реагируем на изменения и совершенствуем технологию процесса.

Сотрудничество

ООО «ВеЛиса» приглашает Вас к сотрудничеству в реализации нашей продукции. 

Быть лучшим работодателем — это наше стремление предоставить каждому сотруднику возможности для самовыражения и самореализации. Мы создаём эффективную команду профессионалов, привлекая профессиональные кадры, создавая условия для проявления профессионализма. Мы поощряем стремление сотрудников к профессиональному развитию и самосовершенствованию и поддерживаем стремление способных и результативных сотрудников к карьерному росту в рамках компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.