Организация

ООО МИРСТРОЙ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО МИРСТРОЙ

Наша компания основана в 2009 году. На протяжении всего времени мы совершенствуем и оптимизируем бизнес-процессы. Работа в этом направлении позволила в значительной мере расширить ассортимент продаваемой продукции и увеличить скорость обработки заказов, улучшить качество обслуживания наших клиентов. ООО «МИРСТРОЙ» осуществляет комплексные поставки металлопроката по Москве и области, а также по всем регионам РФ. На данный момент ассортимент металлопроката составляет более 5000 наименований. Вся продукция соответствует требованием ГОСТов, ТУ и других нормативных документов. Большинство продукции изготовлено на ведущих металлургических комбинатах РФ.
Одной из стратегических задач нашей компании является организация в России бесперебойных поставок металлопроката строительным, производственным и металлоторгующим компаниям. Мы стараемся держать цены конкурентоспособными и постоянно обновляемый склад металлопроката, а систематическое обучение и тренинги сотрудников позволяют вам получать информацию высокого качества в максимально короткие сроки.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ассортиментом предлагаемой Вашему вниманию продукции. Прогресс не стоит на месте и постоянно появляется продукция способная облегчить технологический процесс сборки и монтажа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.