Организация

ООО Аверс / СООО Старфуд

Нет отзывов
Организация

ООО Аверс / СООО Старфуд

Современный мясоперерабатывающий комплекс «Старфуд» основан в 2002 году и является резидентом Свободной Экономической Зоны Брест. Предприятие поддерживает высокие этические стандарты производства и ведения бизнеса. В компании работают ответственные и целеустремленные люди, профессионалы своего дела, которые любят то, что они делают, а для достижения целей используют методы, основанные на принципах высокой требовательности к себе и своей работе!

 CООО «Старфуд» одним из первых среди предприятий мясной отрасли Республики Беларусь сертифицировал систему менеджмента безопасности пищевых продуктов на соответствие требованиям СТБ ИСО 22000. Это был первый шаг по усовершенствованию системы управления предприятием. Сейчас в организации разработана и действует система менеджмента качества производства, хранения, транспортировки и оптовой продажи колбасных изделий и продуктов из мяса на основе анализа рисков и критических контрольных точек – НАССР.

Приоритетом для нас является сохранение национальных традиций, семейных ценностей, забота о будущем поколении. Вкусные, качественные и натуральные продукты для Вашего повседневного и праздничного стола – это ведущий мотив деятельности завода, который занимает центральное место в стратегии развития предприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.