Организация

ООО Академия Лифтовых Систем

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Академия Лифтовых Систем

Лифтовая компания "Академия Лифтовых Систем" создана в 2008 году для выполнения работ по поставке,  монтажу, замене, модернизации и проектированию лифтов, и на сегодняшний день является надежной компанией с хорошей репутацией, что подтверждается многочисленными рекомендательными письмами.

   В проектах по поставке используется оборудование российских и западных производителей (лифты ЩЛЗ, КМЗ, МЭЛ, РУП МЛМ, Kleemann, Doppler, Schindler, Otis, BKG, Thyssen, IGV , Vimec)  выпускающих качественную и современную продукцию, обеспечивающих сервис и своевременную поставку запасных частей.

  Кроме того, компания «Академия Лифтовых Систем» является официальным дистрибьютором по ЦФО итальянской компании IGV - производителя всемирноизвестных лифтов для коттеджей Domuslift и SuperDomus.

  Основной профиль деятельности ООО "Академия Лифтовых Систем"  – поставка и монтаж лифтов и эскалаторов на производственные, жилые и административные объекты городского хозяйства. Поставка, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание этого оборудования дополняется осуществлением сопутствующих проектных и строительно-отделочных работ, установкой ОДШ, обеспечением систем диспетчеризации и дистанционного контроля. Кстати, лифт в коттедж это тоже наша специализация.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.