Организация

ООО БДМ Проект

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО БДМ Проект

           Компания ООО «БДМ Проект» была основана 9 октября 2014. За годы существования БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru  разработало свыше 2500 проектов, учитывая, что в среднем каждый год инженеры организации создают примерно 250 проектов рекламных конструкций. Подобные объёмы работ более чем значительны для частой небольшой проектной организации. БДМ Проект никогда не страдает от недостатка заказов, пользуясь неизменной симпатией и уважением Заказчиков. Однажды решившись на сотрудничество с БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru, практически все клиенты автоматически переходят в разряд постоянных, с удовольствием доверяя нам всё новые и новые свои заказы.

Основное направление деятельности БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru
          Основным направлением деятельности БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru по праву можно назвать проектирование рекламных конструкций. С самого момента основания специализация БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru именно на разработке проектов рекламных конструкций остаётся неизменной. БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru успешно работает над проектами абсолютно любых современных рекламных конструкций. В частности, БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru берётся за проектирование таких рекламных конструкций, как:
• Объёмные буквы, помещённые на каркас из металла. Самый популярный сейчас тип рекламных конструкций. Оптимальны для рекламы большей части современных предприятий, организаций и компаний. Один из немногих видов крышной рекламы, официально разрешённых для размещения на столичных крышах.
• Не подсвеченные плоские щиты и баннеры. Не имеют объёма, как следует из названия. Относятся к рекламным конструкциям крупного формата. Отличаются простотой монтажа. Эффективностью обладают только в светлое время суток из – за отсутствия подсветки.
• Лайтбоксы. Иначе называются световыми коробами. Размещаются на каркасе из металла. Подсвечиваются при помощи светодиодов. В Москве запрещены для использования на крышах любых объектов, кроме промышленных зданий.
• Нестандартные конструкции. Требуют разработки индивидуальных эскизов и проектов. Подобные конструкции обязательно нужно согласовывать в МосКомАрхитектуры и Департаменте рекламы.

А так же и другие виды конструкции такие как: видеоэкраны, медиафасады. Уличные городские конструкции, входные группы, стелы и пилоны и многое другое.
Каких принципов придерживается БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru при сотрудничестве с Заказчиками?
         При организации сотрудничества с Заказчиками БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru  придерживается определенных проверенных и разработанных ранее принципов.

 Основные из принципов этих перечислены ниже:
• Стремление найти к каждому Заказчику индивидуальный подход.
• Внимание к каждой потребности и к малейшему пожеланию любого Заказчика.
• Активное взаимодействие с Заказчиками на протяжении всего процесса проектирования.
• Выполнение работ в комплексе «под ключ», чтобы максимально избавить Заказчика от необходимости обращения в сторонние организации.

       БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru за годы своего существования и функционирования успело добиться немалых успехов и достичь значительных профессиональных вершин. БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru официально принято в профильное СРО. Данная организация является также членом Московской торгово – промышленной палаты, что свидетельствует о её серьёзности, надёжности и значительных дальнейших перспективах. Не так давно БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru вошло в ТОП - 60 крупнейших строительных и проектных организаций по Москве. И останавливаться на уже видимых достижениях и покорённых профессиональных вершинах БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru вовсе не собирается. В планах компании, в частности – дальнейшее профессиональное развитие, освоение видов услуг и обучение специалистов применению новейших технологий и методик.
        Почему проектирование рекламных конструкций стоит доверить БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru?
Доверять работу над проектами рекламных конструкций БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru имеет смысл в силу целого ряда причин. Основные достоинства БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru:
• Официальная гарантия, выдаваемая на все виды услуг.
• Гибкая ценовая политика и система скидок.
• Максимально сокращённые сроки выполнения всех работ.
• Контроль за всеми этапами и стадиями рекламных конструкций.
• Огромный опыт аналогичной работы.
• Наличие у всех специалистов официальных сертификатов на занятие проектированием наружной рекламы.

       Компания БДМ ПРОЕКТ/ BDMP.ru  оказывает комплексные услуги в рамках разработки проектно-конструкторской документации согласно Постановлению Правительства РФ № 87 от 16 февраля 2008 («О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию»)

      Штат компании составляют только опытные и квалифицированные специалисты, в том числе и имеющие официальные лицензии на право разрабатывать разделы проектной документации. Наши специалисты входят в национальный реестр специалистов НОСТРОЙ и НОПРИЗ. В сфере проектирования различных зданий, сооружений и объектов наружной рекламы мы работаем уже много лет и по праву гордимся заслуженной репутацией честных и надёжных партнёров. Все доверенные нам работы мы выполним максимально быстро и качественно. Наш девиз – внимание к потребностям и пожеланиям каждого Заказчика и индивидуальный подход.

      Все услуги являются сертифицированными, с предоставлением действующих лицензий и СРО.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.