Организация

Представительство Предприятия по Производству, Услугам и Торговле ООО Патент Ко., Мишичево (Сербия), г. Москва

Нет отзывов
Организация

Представительство Предприятия по Производству, Услугам и Торговле ООО Патент Ко., Мишичево (Сербия), г. Москва

Компания Патент ко. (Patent co.), основанная в 1991 году как семейная компания, осуществляет свою деятельность в более чем 20 странах на 3 континентах (Европа, Азия, Южная Америка). Компания специализируется на производстве премиксов, БМВД, стимуляторов метаболизма, адсорбентов микотоксинов и полноценных кормовых смесей для всех видов домашних животных.

Первым продуктом компании и её визитной карточкой стал адсорбент микотоксинов MIN-A-ZEL. Patent co. является первой компанией в Сербии и регионе, которая вместе со специалистами провела масштабные исследования и начала решать проблематику микотоксикозов на предприятиях. Все исследования и научные работы были проведены в сотрудничестве с университетами и научно-исследовательскими центрами. Результатом этого сотрудничества стали многочисленные опубликованные работы, докторские и кандидатские диссертации о применении адсорбента.

С конца 2010 года началась продажа премиксов и кормовых добавок компании на территории Беларуси, России и Казахстана. Кроме стран Таможенного союза продукция экспортируется в Венгрию, Испанию, Италию, Македонию, Мексику, Румынию, Перу, Судан, Таиланд, Финляндию, Францию, Хорватию и Южную Корею.

В 2011 году Patent co. удостоилась награды «Экспортер года» от Агентства по привлечению инвестиций и продвижению экспорта Сербии (SIEPA)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.