Организация

ООО АЛМАФУД

4,5
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО АЛМАФУД

Российско-швейцарская компания ALMAFOOD основана в 1991 году, как торговая компания, основным направлением деятельности которой стала дистрибуция растворимых кофейных продуктов на рынках России и стран СНГ.

В 2005 г компания открыла собственную производственную площадку в России -  высокотехнологичную фабрику в Московской обл., которая обеспечивает производство широкого ассортимента кофе и кофейных напитков как собственных торговых марок, так и частных марок заказчиков.

За годы работы мы создали профессиональную структуру, гарантирующую нашим партнерам предоставление эффективных услуг в таких сферах деятельности как: производство, дистрибуция и эффективное маркетинговое продвижение.

В 2009 году в состав акционеров компании вошел один из крупнейших в Европе производителей сырья и ингредиентов для растворимых напитков - германский концерн Krüger GmbH.

Компания АЛМАФУД уже достигла определенных успехов в сегменте производства ингредиентов для вендинговых торговых автоматов. На данный момент, качество наших вендинг-продуктов по достоинству оценили уже более чем 3000 клиентов по всей России - от Архангельска до Владивостока, что позволило компании занять одно из лидирующих мест в этом сегменте рынка.

Активно развивается направление HoReCa. Рестораторы сейчас заметно ужесточили требования к своим поставщикам. Качество выпускаемых продуктов и помогло компании АЛМАФУД продвигать одну из своих главных продуктовых концепций – кофе ALTAROMA  - настоящий итальянский стиль эспрессо. Cреди наших клиентов такие известные операторы рынка, как "Росинтер", "SSP Group" (фудкорты МЕГА и Шереметьево), кафетерии "Газпромнефть" и другие.

Кроме того активно развиваются проекты СТМ (производство кофейных продуктов под частными марками для розничных торговых сетей и владельцев других кофейных брендов). На производственной базе компании АЛМАФУД работают опытные обжарщики и тестеры, используется современное оборудование европейского класса, которое позволяет соответствовать самым высоким требованиям качества продукта и решать самые нестандартные задачи наших заказчиков.

Одной из стратегических задач по продвижению нашей продукции стала разработка привлекательного предложения для розничных торговых сетей. Для этого был проделан тщательный анализ ассортиментной и ценовой составляющих с учетом сложившейся рыночной ситуации. В результате в компании были созданы новые уникальные предложения для каждого торгового сегмента по каждой торговой марке - кофе ALTAROMA, кофе MyTime, кофе и кофейные напитки АЛМАФУД (Золотой Эконом).

Наша компания активно растет и развивается, мы хотим видеть в своей команде амбициозных, вовлеченных лидеров. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
• удобное расположение и локация: пешая доступность от метро и компактный БЦ без дополнительных сложностей прохождения постов безопасности, как это происходит в более крупных, много вариантов, где можно пообедать; • на территории БЦ есть набережная для прогулок и на улице столы для обеда с красивым видом; • комфортный, стильный и просторный офис со своей кухней; • приятный отзывчивый коллектив; • нет дистанции в работе с руководством; • есть возможности для развития внутри компании и карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Технопарк