Организация

Нек. орг. АНО Научно-Исследовательский Институт Жилищно-Коммунального хозяйства

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Нек. орг. АНО Научно-Исследовательский Институт Жилищно-Коммунального хозяйства

НИИ ЖКХ: мы делаем жизнь людей комфортнее

 

НИИ ЖКХ, являясь независимой экспертно-аналитической организацией, оказывает консультационную, аналитическую, методическую помощь и образовательные услуги предприятиям, занятым в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также их потребителям — компаниям и физическим лицам.  

 

Наши цели

 

Основной источник большинства имеющихся сегодня жилищно-коммунальных проблем кроется в отсутствии стандартов и нормативов, которые можно легко контролировать и, главное, без проблем использовать на практике. Существующие ГОСТы, разработанные ещё под старые реалии, не отвечают современным требованиям предприятий ЖКХ, ТСЖ и пользователей, поэтому нуждаются в существенном пересмотре.

 

Наша экспертно-аналитическая организация занимается разработкой и внедрением Национального стандарта качества обслуживания населения (НСКОН) на некоммерческой основе. Новый стандарт будет актуальнее устаревших схем и существенно облегчит деятельность компаний, предоставляющих жилищно-коммунальные услуги, позволит им повысить качество обслуживания.

 

Наша основная цель — повышение уровня и качества сервиса предоставляемых услуг в сфере ЖКХ.

Наши задачи

 

Находясь в тесном контакте с поставщиками жилищно-коммунальных услуг и их потребителями, мы знаем все о происходящем в этой сфере сегодня. Наши задачи — отыскать оптимальные пути решения уже существующих и еще только намечающихся проблем и помочь предприятиям ЖКХ решить их на практике как можно быстрее. Для этого мы предлагаем своим клиентам широкий перечень экспертных услуг, начиная от экономических обоснований, курсов повышения квалификации, дополнительного образования и заканчивая практической помощью в конкретных ситуациях.

 

Наша миссия

 

Мы делаем все возможное, чтобы жизнь людей стала удобнее, комфортнее, проще, малозатратнее. Именно в этом заключается миссия НИИ ЖКХ. И для ее реализации требуются совместные усилия экспертов нашей команды и непосредственных поставщиков услуг, стремящихся повысить уровень своего сервиса и снизить затраты на поддержание высочайшего качества.

 

Консультационно-методические встречи наших специалистов с представителями предприятий ЖКХ и ТСЖ, обучающие семинары, индивидуальные консультации по животрепещущим вопросам — все это и многое другое обеспечивает нам возможность держать руку на пульсе и находить оптимальные решения, которые полностью отвечают современным требованиям потребителей, законодательства, технического прогресса, экономической ситуации. Мы активно сотрудничаем с регионами и реализуем совместные проекты, как с органами местного самоуправления, так и с компаниями, оказывающими услуги населению.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.