Организация

ООО Анэп

4,7
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Награды
Организация

ООО Анэп

ООО «АНЭП» - это уникальный сортамент черного, нержавеющего и цветного металлопроката. Компания основана в 2012 году, за это время мы достигли высоких результатов в поставках металлопроката, что позволило нам вырасти в крупную филиальную сеть по всей России и СНГ. Также имеем собственный цех механической обработки, позволяющий выполнять поставки сложных изделий, что даёт нам большое преимущество на рынке. Наши клиенты - это крупнейшие промышленные предприятия России разных отраслей, таких как атомная промышленность, криогенная, строительная, машиностроение и т.д.
В качестве постоянного поставщика металлопродукции "АНЭП - Металл" выбрали более 1500 компаний России.

Преимущества работы в "АНЭП - Металл":
- В компании предусмотрена программа адаптации, наставничества и обучения для новых сотрудников;
- У каждого сотрудника есть возможность влиять на уровень своего дохода и зарабатывать без потолка;
- Реальный карьерный рост. Все руководители отдела продаж и директора начинали свой путь в компании с позиции "менеджер по продажам". Мы заинтересованы в карьерном росте сотрудников и совместном развитии;
- Работа с интересными заказами, ГОЗ в том числе;
- Развитая корпоративная культура - играем в настольный теннис, проходят тренировки по футболу для желающих и корпоративные соревнования летом. Также играем в настольные игры, покер, собираемся на пикники на природе, выездные мероприятия и др.;
- Организовываем выезд на регату в Санкт-Петербург по результатам первого полугодия для лучших менеджеров, по результату года выезд в Сочи с тимбилдингом, награждением и приглашенными звездами. И вообще, всегда поощряем за хорошие результаты!

Преимущества работы с нами:
- Собственные складские площадки;
- Доставка металлопроката по всей России, в страны СНГ, в Китай, и даже в Африку;
- Ответственное хранение на крытых складах в городах Москва и Екатеринбург;
- Производство профнастила;
- Комплектация сложных заказов;
- Изготовление деталей по чертежам клиентов.

Наша миссия - полностью закрыть потребность клиента всей необходимой продукции в одном месте: черный и цветной прокат, прокат из специальных сталей и сплавов, нержавеющие стали, полимерные материалы, а также жаропрочные стали и сплавы для атомной энергетики и авиационной промышленности.

Наши ценности:
1. Сервис: Оказывать услуги быстро, качественно, предупредительно, использовать индивидуальный подход. Мы всегда стремимся к совершенству и работаем над тем, чтобы быть лучшими на рынке.
2. Ответственность за результат: Мы стабильно достигаем поставленных целей и выполняем свои обязательства, руководствуясь принципами и нормами профессиональной этики.
3. Профессионализм: Мы постоянно учимся, совершенствуем свои навыки и следим за новыми тенденциями в отрасли.
4. Надежность: Мы всегда выполняем свои обещания и держим слово перед нашими партнерами. Мы уделяем большое внимание своей репутации и стремимся к тому, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами.

Мы гордимся тем, что мы делаем, и уверены, что наши ценности помогут Вам достичь высоких результатов в нашей компании и удовлетворить потребности наших клиентов!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Апрель 2024
Работаю 6 лет в компании. За этот срок стал наставником, а после руководителем отдела продаж. Есть коллеги которые быстрее проходили эти стадии, работал с парнем который от менеджера до директора филиала вырос за 3 года. Компания постоянно растет, открываются новые филиалы, производственные точки и на все руководящие должности ставят успешных менеджеров. Всему обучают и на хороший результат выйти довольно легко, если приложить некоторые усилия. Коллектив молодой, все готовы помочь друг другу, в нерабочее время часто собираемся вместе отдохнуть. Директор также поддерживает коллектив, проводятся различные спортивные соревнования/мероприятия, недавно ездили на картинг, пэинбол. 3-5 раз в год проводятся корпоративы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000 до 275 000
Екатеринбург
от 65 000
Нижний Новгород
от 75 000 до 250 000
Красноярск
от 80 000 до 350 000
Новосибирск
от 120 000 до 650 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 540 000
Санкт-Петербург
от 100 000 до 350 000
Москва,

Калужская

от 120 000 до 650 000
Нижний Новгород
от 150 000 до 500 000
Москва,

Калужская