Организация

Mojo cacao

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Mojo cacao

MOJOcacao – это Российская фабрика по созданию инновационного крафтового шоколада. Мы создаем новые вкусовые шедевры. Наш шоколад выпускается лимитированными коллекциями исключительно из натуральных ингредиентов и премиального сырья.

Наше производство основано на старинных традициях изготовления шоколада с применением новейшего оборудования и экспериментальных методик в создании принципиально новых вкусов. Особенность шоколада заключается в том, мы не используем продукты животного происхождения, в том числе лактозу и рафинированный сахар. с использованием кокосового сахара. 

За 6 лет существования, фабрика Mоjo cacao стала известна во всем мире - в конкурсе International Chocolate Award (2019) мы стали серебряными призерами, а также завоевали золотую награду в номинации «White Chocolate Bars with Inclusions or Pieces».

В 2020 году компания стала лауреатом премии «Здоровое питание 2000» в номинации «Лучшая компания -производитель» и победителем в номинации «Выбор потребителей».

Сердце нашего шоколада – это наша команда. Мы стремимся быть лучшими и хотим, чтобы наши сотрудники были лучшими вместе с нами.

Если вы не нашли свою вакансию, но вы хотели бы стать частью нашей команды, вы можете отправить свое резюме по электронному адресу: hr@mojocacao.com с пометкой в теме письма: «кадровый резерв» и мы с огромным удовольствием свяжемся с Вами как только у нас будут подходящие для Вас вакансии.

Мы ценим всех соискателей и стараемся уделить время каждому. Если по какой-то причине мы не смогли ответить Вам на вашу заявку по действующей вакансии, смело отправляйте резюме на указанный электронный ящик с пометкой в теме письма: «хочу работать у вас».

С уважением,

Отдел  персонала Mojo cacao

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.