Организация

ООО Ананьев и ко

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Организация

ООО Ананьев и ко

Компания "А&К Мебель" готова предложить Вам мебель от производителей. Наша мебель отличается приятным дизайном, многообразием цветовых решений, использованием различных материалов (от МДФ до массива дерева), а так же качественными комплектующими и надежной фурнитурой от ведущих Российских и Европейских брендов.


     Мебель на заказ от Компании "А&К Мебель" воплощают в себе стиль и современные технологии, создают уют и комфорт. Создавая фасады для мебели, мы учитываем важнейшие аспекты интерьерной индустрии. Приобретая мебель у нас, Вы получите качественное изделие, которое будет радовать Вас каждый день своим безукоризненным внешним видом и удобством в использовании.


     На нашем сайте Вы можете ознакомиться с каталогом мебели, а так же вызвать замерщика и заказать дизайн-проект будущего интерьера для наиболее эффективной организации своего жилого пространства. А услуги по доставке, сборке и установке мебели помогут воплотить задуманное без лишних усилий. Вместе с нами Ваш дом будет комфортным и функциональным.


     Доступные цены и кратчайшие сроки исполнения заказа Вас приятно удивят. Вы можете смело выбирать из представленного нами ассортимента мебели. Ведь мы отвечаем за качество исполнения нашей продукции и знаем, что она не разочарует Ваши ожидания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.