Организация

ООО BioTechUSA Россия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО BioTechUSA Россия

В сегодняшнем мире возрастает потребность в этетических взглядах, долгой и полноценной жизни, в которой пищевые добавки играют важную роль. С помощью наших продуктов и консультаций покупателей мы предлагаем альтернативу для всех, кто желает изменить свою фигуру - кто хочет избавиться от лишнего веса или нарастить мышцы, повысить выносливость и их производительность без вреда для здоровья или укрепить здоровье и сделать для него больше.

 

Наша Миссия продвигать и поддерживать спорт и здоровый образ жизни. Мы верим что здоровье - это величайшее сокровище во всем мире, которое у нас есть. Когда наши коллеги и гости приходят в наш главный офис, заголовок миссии встречает их на нашей стене - это "Здоровье - величайшее богатство".

Levai Balint

CEO

 

История о Нас

 

BioTechUSA был на рынке с 1999, предлагая высокое качество пищевых добавок, среди них и широкий диапазон белковых порошков (протеин), продукты для претренинга, продукты связанные с формированием выносливости, диетические продукты и более 40 витаминов с высоким содержанием активных ингредиентов. Наша компания сейчас имеет различные линии продукции, состоящие из более чем 600 наименований, которые мы непрерывно улучшаем через усовершенствование и инновации, основываясь на обратной связи от покупателей. Мы уверены что с нашими портфолио продуктов, включая товары без глютена и лактозы, мы также можем предложить альтернативу для веганов. BioTechUSA производит и распространяет Iso Whey Zero, один из лучших и наиболее популярных протеинов в Европе. 

 

Наши сотрудники, которых более 500, и 130 магазинов франчайзи – во Франции, Италии, Германии, Австрии, Словакии и Венгрии – и сеть дистрибьюторов более чем в 70 странах делают  BioTechUSA одним из наиболее больших и динамически развивающихся производителей диетических добавок для спортивных целей. Для того чтобы обеспечить высокое качество услуг и продукции, все члены команды BiotechUSA принимают участие в централизованном прохождении учебных программ, по каждой из которых есть квалификационный экзамен в области питания, пищевых добавок для спортивных целей и спортивных наук. В нашей сети магазинов работают специалисты-консультанты, которые  готовы проконсультировать и дать необходимые советы и рекомендации относительно целей вашей покупки , так что все наши покупатели обслуживаются с учетом индивидуальных особенностей и могут приобрести пищевые добавки наиболее грамотно для своего возраста, пола, состояния здоровья и целей. Мы стремимся предложить альтернативы для некоторых видов спорта , чтобы вы могли заниматься спортом профессионально или как хобби. Для спортивных людей, кто занимается выносливым видом спорта, мы разработали специальную продуктовую линейку под названием Endurance. Наша компания работает совместно с спортсменами и партнёрами, которые вдохновляют большое количество людей, кто живет здоровой и наиболее наполненной жизнью через свои личные примеры. Бодибилдеры и чемпионы фитнеса, популярные в социальных медиа такие как Ulisses, Roger Snipes, Stephanie Davis, Sandra Prikker, Virág Kiss IFBB Bikini Fitness PRO and Robin Balogh IFBB Men’s Physique PRO использует нашу продукцию с большим удовольствием. BioTechUSA спонсирует спортсменов мирового уровня имеющих выдающие достижения, такие как пловчиха Katinka Hosszú, которую также называют Железной леди, фехтовальщик Áron Szilágyi, каноэ Danuta Kozák, игрок национальной сборной Венгрии по водному поло Márton Tóth.Кроме спонсирования профессионалов, мы также считаем важным спонсировать талантливых любительских спортсменов, среди которых бегуны а также триатлонцы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.