Организация

ООО Магазин для питомников

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Магазин для питомников

Магазин для Питомников – производит и реализует сопутствующие товары для выращивания растений и ухода за ними. Постоянно развиваясь и совершенствуясь, мы делаем все возможное, чтобы облегчить повседневную деятельность питомников растений, ландшафтных компаний, садов и садовых центров, тепличных хозяйств. Основная миссия компании – привнести опыт и технологии европейского и японского питомниководства на российский «зеленый» рынок.

 

Наша цель – внедрение новейших технологий производства в Российское питомниководство и садоводство.

 

Наша миссия – обеспечивать профессионалов зеленого рынка и любителей растениеводства возможностью приобретать сопутствующие товары для растений и ухода за ними в одном месте. Тем самым мы помогаем клиентам экономить время на закупку средств производства, и не отвлекаться от своего любимого дела. Вносим посильный вклад в озеленение нашей планеты для блага и здоровья будущих поколений!

 

Глубина ассортимента и гибкая ценовая политика Магазина для Питомников дают возможность нашим клиентам осуществлять оптовые и розничные закупки всего необходимого в одном месте в любое время года, не тратя время на поиски поставщиков по каждому виду продукции отдельно. Флагманами компании являются сетка для упаковки кома и пластиковые контейнеры собственного производства. Кроме того, в ассортименте Магазина для Питомников большой выбор агрохимии, агротканей, бамбуковых опор, садового инструмента и прочих сопутствующих товаров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.