Организация

ООО АйСмит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО АйСмит

Certa.im — это интернет-магазин кузнечных и термостойких эмалей «Церта», созданный технологом Леонидом Ковалевым и кузнецом Вячеславом Витко. За много лет на малярке мы испробовали десятки местных и зарубежных красок по металлу. Наше мнение, что отечественные эмали «Церта» — это наилучшее по цене и качеству покрытие для ковки.

Мы поставляем краску прямо с завода-производителя в Новочебоксарске. Без посредников, без огромных офисов и лишних расходов. Таким образом получается самая лучшая цена на эмали «Церта» в Москве.

Заказы 24/7

Мы принимаем заказы с 10 утра до 18 часов вечера в рабочее время по телефонам 8 800 707-47-05 и +7 499 703-47-55. Но заказ в магазине Certa.im можно сделать в любое время суток. Целый день вы можете работать в шумной мастерской или на монтаже у заказчика. Мы дождёмся вашего заказа и перезвоним утром.

Свой склад

Наш склад содержит более 370 наименований эмалей. Всегда в наличии основные рабочие краски — черная, шоколадная и цвета слоновой кости эмали «Церта-Пласт» и термоэмали «Церта», грунт «Экоцин», а также золотые и бронзовые патины. Еженедельные поставки прямо с завода любого объёма и цвета под заказ.

Свой заказ можно забрать с 10.00 до 18.00 с нашего склада-офиса в Москве в будние дни.

Доставим по всей России

По Москве и ближнему Подмосковью ваш заказ курьеры доставят на следующий день после заказа. Доставляем краску в Санкт-Петербург и нижний Новгород в течение 2-х суток прямо в руки. Есть недорогая доставка по крупным городам центра России. Привет смолянам и владимирцам!

 

https://www.youtube.com/channel/UCKWVqOkrBj8nO8ZkXiZB9vw

 

https://www.instagram.com/certa.im/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.