Организация

ООО ФОРМИКА ЛОГИСТИКА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ФОРМИКА ЛОГИСТИКА

ООО «ФОРМИКА ЛОГИСТИКА»- дистрибуция различных видов продукции на территории России и стран СНГ. Эксклюзивные соглашения с рядом зарубежных производителей в сферах промышленных и потребительских товаров, строительных материалов и др.

Одно из направлений деятельности компании-продвижение ЛКМ от ведущего производителя в Юго-Восточной Азии - KOVA GROUP.

 

KOVA GROUP основана в 1992 году и на сегодняшний день является одним из ведущих производителей высококачественных инновационных лакокрасочных материалов премиум класса в Азии. В состав группы входит 7 заводов, расположенных во Вьетнаме, Сингапуре, Малайзии и Камбоджи.

KOVA GROUP – семейное предприятие, созданное признанными учеными. Многие разработки главы компании профессора Нгуен Ти Хое были удостоены международных наград и получили мировую известность.

Более 25 лет KOVA GROUP производит широкий спектр современных профессиональных и экологичных лакокрасочных материалов и успешно развивается на международных рынках Азии, США, Европы и других регионов.

Разработки компании исторически основаны на двух ключевых принципах: передовые технологические решения и безопасность для человека и окружающей среды. Результат такого подхода - портфель профессиональных продуктов различного функционального назначения, завоевавших признание рынков Азии, США, Европы и других регионов. К ним относятся декоративные водно-дисперсионные материалы, антибактериальные краски для детских и медицинских учреждений, самоочищающиеся покрытия, эпоксидные и полиуретановые материалы для объектов инфраструктуры, краски для дорожной разметки, водонепроницаемые покрытия, промышленные наливные полы, а также ряд уникальных материалов, не имеющих мировых аналогов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.