Организация

ART CONSULTING

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ART CONSULTING

ART CONSULTING – это группа единомышленников, которых судьба свела в трудные моменты жизни. Мы являемся профессионалами в своей области и много лет посвятили труду «на благо и развития компаний», работая по специальностям.

КТО МЫ?

Сертифицированный риэлтор, HR специалист с опытом более 15 лет, в том числе в иностранных компаниях, ресторатор с двумя высшими образованиями,профессиональный психолог. У каждого из нас своя история, каждый в разное время столкнулся с обманом или некомпетентностью сотрудников в различных вопросах.

Чтобы объединить усилия и направить свой колоссальный опыт в правильное русло, применять знания с пользой для людей – возникла идея организовать - консалтинговое агентство. Место, в котором действительно помогут профессионально!

В КАКИХ ВОПРОСАХ МЫ РАЗБИРАЕМСЯ?!

1. НЕДВИЖИМОСТЬ. Помощь квалифицированных экспертов в вопросах с недвижимостью. Опытный риэлтор и профессиональный юрист помогут Вам выбраться из запутанных ситуаций и безопасно провести сделку. Мы оказываем помощь при покупке, продаже, сдаче в аренду недвижимости, прохождение Опекунского совета, составление 3 -НДФЛ деклараций.

2. ТРУДОУСТРОЙСТВО. Полный спектр услуг по поиску работы: составление резюме, подбор вакансий, при необходимости, мы можем сопровождать Вас на собеседования! Квалифицированный HR специалист поможет выявить сильные стороны и определить сферы деятельности.

3. РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС. Проведем глубокий аудит существующего заведения, проанализируем ошибки, разработаем план по улучшению работы и повышению прибыли. Поможем создать успешную концепцию, выбрать помещение, сотрудников, произвести аттестацию персонала, разработать меню, бизнес-план по развитию ресторана.

Помощь в получении алкогольной лицензии, проконтролируем наличие разрешительных документов.

4. ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА. Если Вам плохо, страшно, все чаще чувствуете себя не в своей тарелке, жизнь перестала радовать; Вы погрязли в проблемах, не видите выхода и не можете самостоятельно разобраться в различных жизненных ситуациях, это значит, Вам необходима помощь психолога.

Наш высококвалифицированный специалист поможет:

-преодолеть страхи, депрессии, эмоциональные расстройства;

- найти свой жизненный путь , повысить самооценку и уверенность в себе;

-распрощаться с комплексами, чувством вины и обидами;

-наладить межличностные отношения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.