Организация

ООО ГЕБЕР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ГЕБЕР

Компания «ГЕБЕР» с 2013 года осуществляет продажу металла от надежных и проверенных поставщиков, предлагающих лучшие цены и высокое качество продукции. Мы поставляем выбранный металлопрокат в любую точку России, обеспечивая при этом полное сопровождение груза, его быструю погрузку и разгрузку на объекте заказчика, надежную транспортировку.
  
В своей деятельности мы придерживаемся принципов:
  
     · Профессионализма. В нашем штате квалифицированные специалисты, каждый из которых отвечает за свой участок работ. Это гарантирует ответственность и надежность выполнения каждого заказа. К тому же, мы всегда готовы ответить на любые вопросы клиента, оказать ему помощь в выборе необходимой арматуры, материалов, деталей из проката, сориентировать по сортаменту, ценам, целевому назначению. 
     · Лучших цен. Мы сотрудничаем с заводами-производителями металлопроката, являемся дилерами отечественных и зарубежных компаний, что позволяет нам предложить лучшую цену. Низкая стоимость продукции дает нам возможность участвовать в тендерах и успешно выигрывать их, что является лучшим подтверждением самой низкой цены. 
     · Высокого качества продукции. Весь металлопрокат соответствует ГОСТ, ТУ, СНиП. Мы готовы предоставить на всю продукцию сертификаты. Вы можете быть уверены, что приобретаете неизменно товар высокого качества. 
     · Технического контроля. Мы не только проверяем соответствие документов, предоставляемых производителями проката, который поступает на наш склад, но и проводим собственный контроль соответствия. Это позволяет нам гарантировать нашим клиентам получение продукции, соответствующей отечественным и международным стандартам. 
     · Постоянного расширения ассортимента. Мы исследуем рынок металлопроката, стремясь постоянно найти не только покупателей, но и поставщиков качественной и недорогой продукции. Поэтому сортамент металлопроката в нашем каталоге постоянно растет. 
     · Индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы учитываем потребности каждого нашего клиента, оказываем им консультационную помощь. К тому же, мы участвуем в тендерах, чтобы создать максимально комфортные условия покупки металлопроката государственными предприятиями.


Большой ассортимент для Ваших безграничных возможностей


Сортамент, представленный в нашем каталоге, позволит обеспечить нужды любых отраслей промышленности. При этом мы постоянно расширяем ассортимент за счет заключения договоров поставки с новыми производителями металлопроката. Если вы не нашли на сайте необходимых вам материалов, деталей, арматуры, то оставьте заявку нашему менеджеру, и мы постараемся подобрать для вас продукцию из металла. 
Заказать металлопрокат у нас можно для таких отраслей промышленности: 
     · нефтегазовой, 
     · авиакосмической, 
     · химической, 
     · металлургической, 
     · горнодобывающей, 
     · машиностроительной, 
     · энергетической. 
В нашем ассортименте вы найдете металлопрокат более 50 проверенных поставщиков из России, Европы, США, Китая. В каталоге представлен прокат: 
     · никелевых сплавов; 
     · тугоплавких металлов; 
     · медно-никелевых сплавов; 
     · титана; 
     · специальных сталей; 
     · прецизионных сплавов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.