Организация

FLORECEL

Нет отзывов
Москва
Организация

FLORECEL


     В настоящий момент компания "FLORECEL" является мировым лидером по производству стабилизированных (консервированных) цветов, растений и деревьев. Обладая двумя собственными фабриками в Испании, Колумбии, проводя постоянно научные исследования в этой области и внедряя инновации в процесс производства, компания получила мировое признание и стала торговой маркой №1 стабилизированных (консервированных) цветов, растений и деревьев.


Отсутствие необходимости особого ухода и пребывание в первозданном виде в течение продолжительного времени (цветы, листья, трава и соцветия – до 3-х лет, кустарники и деревья – до 10лет) открывают новые горизонты использования стабилизированных (консервированных) цветов, растений и деревьев. Композиции, созданные из стабилизированных (консервированных) цветов и растений становятся оптимальным решением для оформления интерьера любой организации (отеля, ресторана, офиса, медицинского центра, салона красоты, банка и т.д.). А так же с помощью наших цветов, растений и деревьев  Вы можете создать неповторимый вечнозеленый оазис у Вас дома, не требующий особого ухода за ним. Кроме того, букеты и композиции, созданные из стабилизированных (консервированных) растений и цветов будут прекрасным неувядающим подарком на любой праздник (День Рождения, День Святого Валентина, Новый Год, 8 Марта, и т.д.).

 
Каждый флорист мечтает, о том, что бы шедевры, созданные им дарили красоту как можно дольше. И здесь к нам на выручку приходят стабилизированные (консервированные) цветы и растения.  Огромный ассортимент экзотических растений, цветов и деревьев  позволяет воплотить в жизнь самые смелые флористические и дизайнерские идеи.


ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Для того что бы сохранить всю красоту стабилизированных (консервированных) цветов и растений необходимо соблюдать несколько простых правил: влажность окружающей среды должна находиться в диапазоне 60-80%, а температурный режим от +5 до +30 градусов по Цельсию, а так же предохранять от прямого попадания влаги и прямых солнечных лучей (галогеновых ламп и других источников повышенной температуры).

Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных стабилизированных (консервированных, неувядающих) цветов, растений и деревьев.

 Мы оказываем уcлуги по флористическому дизайну и фитодизайну интерьеров (квартир, офисов, отелей, банков, кафе и ресторанов, клубов, бизнес и торговых центров и т.д.)

 Мы создаем уникальные подарочные букеты, композиции, коллажи и т.п.

 Мы удивляем эксклюзивными флористическими композициями инкрустированными стразами Swarovski.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.