Организация

ICRO Coatings

Нет отзывов
Организация

ICRO Coatings

    Итальянская лакокрасочная фирма ICRO Coatings предлагает сотрудничество в области отделки, как в форме готовых технологических решений для промышленных предприятий, так и в форме индивидуальных решений для конкретных условий клиента в направлении оптимизации и эффективности технологий отделки.

    Мы готовы предложить Вам широкий спектр высококачественных лакокрасочных материалы для изделий из древесины: нитро, полиуретановые, полиэфирные, акриловые, на растворителях и на водной основе, конвективной сушки и УФ отверждения.Наши материалы отвечают самым последним требованиям, предъявляемым к технологичности и качеству отделки, а наши специалисты всегда готовы помочь Вам в решении Ваших проблем.

   Наши клиенты – ведущие предприятия мебельной, дверной и оконной промышленности России, использующие современное высокопроизводительное оборудование, а также небольшие динамично развивающиеся предприятия.

 Неотъемлемой частью нашей работы является постоянный контакт и технологическая поддержка всех клиентов. Поэтому помимо современного склада, для быстрого удовлетворения Ваших запросов мы создали и оснастили технический центр по подбору цветов красителей и эмалей, и технологическую лабораторию по нанесению и тестированию покрытий.

Покупая лакокрасочные материалы ICRO Coatings, Вы приобретаете наш опыт в области отделки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.