Организация

ООО Ювелирная компания ЛЕВША

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ювелирная компания ЛЕВША

Активно развивающаяся молодая компания. Небольшой дружный коллектив. Собственное производство.

Сфера деятельности - оптовая торговля ювелирными изделиями. В основном золотой массовкой и полудрагами 585 пробы, серебром 925 пробы. Есть локомотивные позиции и отличные ценовые предложения.

Цели: Хотим стать хорошим торговым домом с отличным складом, сайтом, ценами. При этом сохранить дружный веселый коллектив. В своих рядах хотим видеть профессионалов.

Есть возможность работать из дома, совмещать.

Думаем и заботимся о сотрудниках. Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Успешный продавец имеет оплачиваемую сотовую связь, мед.страховку. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться.

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование, которое проводят руководители отделов и компании. Данный этап позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой.

Особое внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным и профессиональным качествам и компетенциям, таким как активность, установка на достижение результата, стрессоустойчивость, толерантность и умение работать в команде.

Карьерный рост не возможен без личного совершенствования.

Достойная заработная плата, квартальные бонусы, медстраховка и оплачиваемая мобильная связь все это не просто слова, а условия, позволяющие любому специалисту окунуться с головой в рабочий процесс.

Каждый должен сначала подтвердить свою квалификацию грамотной работой.

Лучшим сотрудникам, непрерывно лидирующим по определенным показателям, предлагается стать во главе группы и начать передавать свой профессиональный опыт. Дальнейший путь ведет к руководству отделом, подразделением.

ВПЕРЕД И ВВЕРХ! ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА - ВЫБИРАЙ СВОЙ ПУТЬ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.