Организация

ITentika

4,6
Санкт-Петербург
Организация

ITentika

Эксперты, для которых IT – главное дело в жизни.

Опираясь на многолетний опыт разработки ПО для международных компаний и глубокую отраслевую экспертизу, мы проектируем и внедряем сложные технологические решения, позволяющие бизнесу кратно увеличить прибыль и стать лидером отрасли.

◾ 25+ лет опыта в международной разработке ПО

◾ 10+ отраслевых экспертиз 

◾ 300+ высококлассных специалистов: архитекторы, разработчики, тестировщики, бизнес-аналитики, дизайнеры

◾ 100+ технологий, и мы продолжаем наращивать технологический стек

Бренд ITentika появился в 2022 году, когда российский офис международного разработчика ПО DataArt сменил владельцев и стал частью инвестиционно-управляющей компании N3.Group.

Нам доверяют «Тинькофф», HeadHunter, «Росагролизинг», «Бастион», «КОРУС Косалтинг», ОРС, «Ташир Медика».

 

Работа в ITentika – это:

Профессиональная среда. Мы задали высокую профессиональную планку. В работе вы всегда можете рассчитывать на помощь экспертов, а ваш опыт будет полезен в развитии комьюнити.

Сложные интересные задачи. Вы будете работать над разноплановыми задачами и сможете менять проекты. Делать то, что умеете лучше всех, и то, чего никогда еще не делали.

Открытость и демократичность. Говорим отрыто, умеем слушать и слышать, принимаем критику, готовы к рациональным изменениям, избегаем микроменеджмента и бюрократии, рады новым идеям.

Гибкость во всем. Гибкий график, возможность работать там, где удобно и «честная удаленка». Гибкий подход и адекватность в решении всех рабочих вопросов.

Развитие вместе с компанией. Мы растущая компания с амбициозными планами. Вы точно найдете интересное вам направление развития и сможете ощутимо влиять на результат работы компании.

Отличная команда. Нанимаем в компанию, а не в проект. Объединяем профессионалов, с которыми интересно работать, у которых можно и нужно учиться, с которыми легко отдыхать.

Хорошие условия и соцпакет. Аккредитованная ИТ-компания, конкурентная зарплата, ДМС с первых дней работы, 3 оплачиваемых day off, актуальная ИТ-инфраструктура. Сотрудники ITentika работают в современных комфортных офисах в центре Санкт-Петербурга и Воронежа. И дистанционно – по всей России.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 37
    Своевременная оплата труда
  • 27
    Удобное расположение работы
IT рекрутер
Апрель 2024
Гибкое начало рабочего дня, уютный офис, приятное руководство, коллектив отличный. Нанимающие менеджеры внимательные и вовлеченные.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Технологический институт 1,

Технологический институт 2

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Технологический институт 1,

Технологический институт 2

з/п не указана
Санкт-Петербург