Организация

ABC, Архитектурное бюро

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ABC, Архитектурное бюро

Архитектурное бюро ABC.

Компания существует с 2001 года и специализируется на проектировании общественных интерьеров, в том числе офисов и магазинов. За 10 лет работы нами было спроектировано более 500 магазинов в городах России и стран ближнего зарубежья. 
Среди наших клиентов: бизнес центры - Brent City, Ина-Групп, Западный Мост, банки - ВТБ-24, Ами-Банк; транспортные компании - Транссибирский Экспресс Сервис; сырьевые компании - Лебединский ГОК, Энергостройинвест Холдинг; офисы торговых компаний: Puma, Lee&Wrangler, Валентин Юдашкин; инжиниринговые компании - Метрополис.
 
Мы проектировали магазины для таких марок как adidas, Benetton, Cleanelly, Esprit, Gloria Jeans, L’Etoile, L’Feraud, Lee & Wrangler, Lulu Castagnette, Min-o-Min, Modamo, Mondi, Hogl, Puma, Rehau, Sephora, S’Oliver, Speedo, Sprandi, Timex, Yves Rocher, Азбука Вкуса, Аптека О3, Галерея подарков, Детский мир, Для душа и души, Евросеть, Лас-Кнгигас, Меломан, Мегафон, Неоторг, Пеликан, Фотоплюс и т.д. По нашим проектам было построено более 500 магазинов в городах России и стран ближнего зарубежья.
 
С 2009 года мы являемся членом СРО НПЦРП «ОборонСтройПроект», т.е. официально имеем право на осуществление архитектурного и инженерного проектирования. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.