Организация

ООО Cигнум

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Cигнум

Компания Acmis была основана в 1993 году. В январе 1998 года произошло слияние компаний Acmis, Ampaco и Amdipro, европейских экспертов в предоставлении услуг на рынке микрографии и сканирования, в Acmis Group, которая и переняла впоследствии знания и опытных сотрудников вышеназванных компаний.

Acmis Group находит своего потребителя практически в любом сегменте рынка: от частного лица, желающего сделать цифровую копию коллекции старых документов, открыток, папок, малых и средних предприятий, до промышленных и строительных компаний. Как дома (в Бельгии), так и за рубежом, государственные органы власти (Министерства, муниципалитеты, военные учреждения), библиотеки и архивы, составляет нашу основную категорию клиентов, как в плане поставок оборудования, так и в выполнении услуг по микрофильмированию и сканированию. Благодаря нашему многолетнему опыту, основательному знанию рынка и доверительным отношениям с основными поставщиками, мы в состоянии обеспечить нашим клиентам расширенный спектр качественного оборудования.

Acmis Group является эксклюзивным дистрибьютором Zeutschel, Agfa, Microform, Crowley и Qidenus в том числе на территории СНГ и Грузии. В сотрудничестве с производителями мы постоянно работаем над расширением и дальнейшим развитием нашего ассортимента, так чтобы мы могли идти в ногу с эволюцией рынка и меняющимися потребностями наших клиентов.

В России Acmis Group представлен компанией Signum (ООО "Сигнум").

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.